Снежная королева

событие уже прошло
нет информации
18+
162

Марк Минков
Online-игра по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена

В те времена, когда Ганс Христиан Андерсен писал свою волшебную и загадочную сказку "Снежная королева", еще в помине не было никакого интернета. Но режиссер-постановщик этой музыкальной истории Вячеслав Цюпа назвал спектакль "онлайн-игрой по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена".

И, если присмотреться получше, никакого противоречия здесь нет: Глобальная Сеть затягивает нас в свой бездушный мир. Там люди, отгородившиеся друг от друга дисплеями своих гаджетов, больше не нужны друг другу. Прямо как в одиноком и холодном царстве Снежной королевы, правда? И вот в эту зловещую паутину, теряя связь с близкими, попадает Кай в нашей сказке.

Любовь помогла хрупкой Герде найти в своем сердце силы, чтобы вызволить запутавшегося в паутине друга и вернуть его в мир тепла, солнца и живого общения. А еще ей поможет сам Доктор Веб - антивирус. Серьезный соперник для Снежной королевы - Глобальной Сети!

Какие увлекательные - иногда страшные, а иногда и забавные - испытания Герде придется пройти (как в настоящем квесте!), юные зрители и их родители смогут посмотреть и послушать уже 15 декабря на премьере.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Красноярск, улица Академика Вавилова, 25
Красноярск, проспект Мира, 129
Красноярск, улица Ленина, 119
Красноярск, улица Воронова, 43
Красноярск, улица Перенсона, 2
Написать комментарий